홈 > 안전수련원소개 > 역대원장

역대원장

충청남도교육청안전수련원 역대 원장입니다.

역대원장- 구분, 성명, 재임기간
구분 성명 재임기간
26대 박승묵 2021.01.01. ~ 현재
25대 김지순 2020.07.01. ~ 2020.12.31.
24대 이수철 2019.01.01. ~ 2020.06.30.
23대 손일현 2018.01.01. ~ 2018.12.31.
22대 김응갑 2017.01.01. ~ 2017.12.31.
21대 박범관 2016.07.01. ~ 2016.12.31.
20대 이명실 2015.07.01. ~ 2016.06.30.
19대 김병하 2014.07.01. ~ 2015.06.30.
18대 정성훈 2014.01.01. ~ 2014.06.30.
17대 이기연 2013.07.01. ~ 2013.12.31.
16대 김문기 2012.07.01. ~ 2013.06.30.
15대 이용기 2010.07.01. ~ 2011.06.30.
14대 김수영 2010.01.01. ~ 2010.06.30.
13대 정상일 2008.07.01. ~ 2009.12.31.
12대 김은곤 2008.01.01. ~ 2008.06.30.
11대 김동완 2006.07.01. ~ 2007.12.31.
10대 김세기 2005.02.22. ~ 2006.06.30.
9대 이길섭 2004.08.01. ~ 2005.02.21.
8대 황인규 2003.01.08. ~ 2004.07.31.
7대 최병남 2002.03.16. ~ 2003.01.07.
6대 이병준 2001.09.01. ~ 2002.03.15.
5대 조규웅 2000.07.21. ~ 2001.08.31.
4대 한중희 1998.07.01. ~ 2000.07.20.
3대 백대현 1996.08.29. ~ 1998.06.30.
2대 이의남 1991.08.24. ~ 1996.08.28.
1대 이성대 1990.05.26. ~ 1991.08.23.